-
待审核
2023-03-15 -
处理中
2023-03-15 -
归档
2023-03-17
个人诉求
诉求编号: | 0923031515324042901 | 诉求来源: | 市长信箱 |
---|---|---|---|
诉求标题: | 中山市财政预决算信息 | 递交时间: | 2023-03-15 15:32:40 |
诉求类型: | 咨询 | 处理状态: | 办结 |
所属部门: | 市财政局 | ||
市民附件: | |||
诉求内容: | 您好,请问中山市人民政府的财政预决算信息在哪里查看? |
处理信息
最终回复意见: | 林先生您好,您的问题我们已收悉,现回复如下:您申请查询的“中山市财政预决算”信息,已经在“中山市财政局政务网—中山市预决算和‘三公’经费信息公开专栏”及“中山市人民政府门户网站—重点领域信息公开—市财政局”主动公开,您径可登陆中山市财政局政务网及中山市人民政府门户网站获取。网址:http://czj.zs.gov.cn或http://www.zs.gov.cn/。感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|