2017 年 09 月 22 日 星期五
您现在的位置: 首页 > 政务公开> 办件列表
办件列表
日期 诉求标题 诉求类型 处理部门 处理状态 诉求来源
2017-09-21
咨询
市公安局消防支队
处理中
门户网站
2017-09-21
投诉
沙溪镇
处理中
门户网站
2017-09-21
投诉
东区
处理中
门户网站
2017-09-21
咨询
市公安局交通警察支队
处理中
门户网站
2017-09-21
咨询
市发展改革局
处理中
门户网站
2017-09-21
咨询
市城乡规划局
处理中
门户网站
2017-09-21
咨询
港口镇
处理中
门户网站
2017-09-21
咨询
市工商行政管理局
处理中
门户网站
2017-09-21
投诉
市政府办公室
处理中
门户网站
2017-09-21
投诉
市公安局交通警察支队
处理中
市长信箱
<< 首页 第1页 共7755页 下一页> 尾页 >>
主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏