2018 年 07 月 21 日 星期六
您现在的位置: 首页 > 政务公开> 办件列表
办件统计
日期 诉求标题 诉求类型 处理部门 处理状态 诉求来源
2018-07-20
投诉
热线平台
办结
门户网站
2018-07-20
投诉
神湾镇
处理中
门户网站
2018-07-20
咨询
火炬开发区
处理中
门户网站
2018-07-20
建议
东区
处理中
门户网站
2018-07-20
咨询
热线平台
办结
门户网站
2018-07-20
举报
东区
处理中
门户网站
2018-07-20
咨询
热线平台
办结
门户网站
2018-07-20
举报
广东广电网络公司中山分公司
处理中
门户网站
2018-07-20
咨询
市公安局
处理中
门户网站
2018-07-20
投诉
东升镇
处理中
门户网站
<< 首页 第1页 共8983页 下一页> 尾页 >>
主办单位:中山市政务服务管理办公室  承办单位:中山市12345投诉举报平台管理中心
备案号:粤ICP备09019702号-3

智能互动服务

×

最多50字,您已输入0个字

发送 清屏