待审核
2019-06-28
处理中
2019-07-01
办结
2019-07-04
诉求信息
诉求编号:
091906288831001
诉求类型:
咨询
处理状态:
办结
诉求标题:
垃圾分类
递交时间:
2019-06-28 15:54:42
诉求来源:
市长信箱
所属部门:
市城管和执法局
诉求内容:
你好,我想了解下现在中山市垃圾分类的执行情况,直接回复或者短信回复即可
市民附件:
处理信息
回复意见:
已经电话回复了周先生。
审批回复文件: